Copyright © Alle Rechte vorbehalten. BSV Gustorf 1862 e.V.

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Unser Motto! „Stehe fest und bleibe treu“

;
;


;

;

Rolf Jungmann

Präsident


Reisdorferstraße 8, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 16 15 74

Rolf.Jungmann@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Sven Schumacher

Vizepräsident





Sven.Schumacher@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Thomas Holz

Geschäftsführer



Thomas.Holz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Gehlen

stv. Geschäftsführer




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Christoph Flock

Schatzmeister


Postfach 40 01 32, 41498 Grevenbroich


Christoph.Flock@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Gutschmidt

stv. Schatzmeister





Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

André Koch

Oberst


Franz-Liszt-Straße 4, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 21 31 303


Andre.Koch@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Wolfgang Elsen

Grenadiermajor


Postfach 40 03 32, 41498 Grevenbroich


Wolfgang.Elsen@bsvgustorf.de


Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Krahwinkel

Jägermajor


Kirchstraße 28, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 49 96 94

Marcel.Krahwinkel@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Holz

Grenadierhauptmann



Michael.Holz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Sebastian Phillipps

Jägerhauptmann




Sebastian.Phillipps@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Heinz Herwagen

Archivar


Paul-Hindemith-Straße 27, 41517 GV

0 21 81 / 49 98 98



Heinz.Herwagen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Offermann

Fackelbaubeauftragter





Michael.Offermann@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Krahwinkel

Jugendwart


Kirchstraße 28, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 49 96 94



Marcel.Krahwinkel@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Jürgen Kolata

Musikbeauftragter




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Volker Fischer

Gerätewart




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Sven Schumacher

Pressewart


Sven.Schumacher@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Manfred Ignatius

Schießmeister



Manfred.Ignatius@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Vorstand