Home BSV Bilder Download Geschichte Könige Zugführer Jubilare Ingenried Datenschutz

Copyright © Alle Rechte vorbehalten. BSV Gustorf 1862 e.V.

Förderverein Jubiläum Gästebuch Vorstand Links Kontakt Impressum

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Unser Motto! „Stehe fest und bleibe treu“

;
;


;

;

Hans Voigt

Präsident


Brucknerstraße 42, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 70 55 11

hans.voigt@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Rolf Jungmann

Vizepräsident


Reisdorferstraße 8, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 16 15 74



rolf.jungmann@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Thomas Holz

1. Geschäftsführer



Thomas.Holz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Dr. Armin Scholz

2. Geschäftsführer



dr.armin.scholz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Christoph Flock

1. Schatzmeister


Postfach 40 01 32, 41498 Grevenbroich


Christoph.Flock@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Wolfgang Elsen

2. Schatzmeister


Postfach 40 03 32, 41498 Grevenbroich


wolfgang.elsen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Peter-Josef Pfeiffer

Oberst


Richard-Strauß-Straße 42, 41517 GV

0 21 81 / 47 96 39

Peter-Josef.Pfeiffer@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Willibert Schumacher

Grenadiermajor


Mittelstraße 35 , 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 2 15 76 76

Willibert.Schumacher@bsvgustorf.de


Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Hermann Franzen

Jägermajor


Kirchstraße 27 A, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 4 56 58

Hermann.Franzen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Heinz Herwagen

1. Archivar


Paul-Hindemith-Straße 27, 41517 GV

0 21 81 / 49 98 98

Heinz.Herwagen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Rolf Jungmann

2. Archivar


Reisdorferstraße 8, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 16 15 74

rolf.jungmann@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Krahwinkel

Jugendwart


Kirchstraße 28, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 49 96 94

Marcel.Krahwinkel@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Offermann

Fackelbaubeauftragter





Michael.Offermann@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Hans-Josef Sterken

Musikbeauftragter


Schulpfad 1, 50181 Bedburg

0 22 72 / 90 39 92

Hans-Josef.Sterken@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Sven Schumacher

1. Pressewart



Sven.Schumacher@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Peter Baust

1. Gerätewart




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Andreas Herten

2. Gerätewart



Andreas.Herten@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Manfred Ignatius

Schießmeister



Manfred.Ignatius@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Vorstand