Copyright © Alle Rechte vorbehalten. BSV Gustorf 1862 e.V.

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Unser Motto! „Stehe fest und bleibe treu“

;
;


;

;

Sven Schumacher

Präsident



Sven.Schumacher@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Sven Hösen

Vizepräsident


Kurt-Weil-Straße 10, 41517 Grevenbroich

0 157 / 855 310 38



Sven.Hoesen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Thomas Holz

Geschäftsführer



Thomas.Holz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Gehlen

stv. Geschäftsführer




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Christoph Flock

Schatzmeister


Postfach 40 01 32, 41498 Grevenbroich


Christoph.Flock@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Gutschmidt

stv. Schatzmeister




Michael.Gutschmidt@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

André Koch

Oberst


Franz-Liszt-Straße 4, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 21 31 303


Andre.Koch@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Wolfgang Elsen

Grenadiermajor


Postfach 40 03 32, 41498 Grevenbroich


Wolfgang.Elsen@bsvgustorf.de


Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Marcel Krahwinkel

Jägermajor


Kirchstraße 28, 41517 Grevenbroich

0 21 81 / 49 96 94

Marcel.Krahwinkel@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Holz

Grenadierhauptmann



Michael.Holz@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Stefan Ignatius

Jägerhauptmann


0176/80732168



0176-80732168



Stefan.Ignatius@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Heinz Herwagen

Archivar


Paul-Hindemith-Straße 27, 41517 GV

0 21 81 / 49 98 98



Heinz.Herwagen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Jan Lüttgen

Fackelbaubeauftragter


Zur Hammhöhe 2, 41517 Grevenbroich

0178/1449949


Jan.Luettgen@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Nix

Jugendwart





Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Jürgen Kolata

Musikbeauftragter




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Volker Fischer

Gerätewart




Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Michael Gutschmidt

Pressewart


Michael.Gutschmidt@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Manfred Ignatius

Schießmeister



Manfred.Ignatius@bsvgustorf.de

Bürgerschützenverein 1862 e.V. der Pfarre Gustorf

Vorstand